Bottin du personnel d’encadrement

Direction et administration

Manon Simard
Directrice générale, CEPSUM et sport d’excellence
manon.simard@umontreal.ca 514-343-5841
William Moylan
Directeur, sport d’excellence
william.moylan@umontreal.ca 514-343-6111 p.42837
Robin Verreault
Conseiller, sport d’excellence
robin.verreault@umontreal.ca 514-343-6111 p. 30593
Robert Forges
Coordonnateur, clinique de médecine du sport et équipements
robert.forges@umontreal.ca 514-343-6111, p.0989
Simon de Lanauze
Coordonnateur, événements
simon.de.lanauze@umontreal.ca 514-924-6609
Claudie-Anne Leblanc
Responsable, événements
claudie-anne.leblanc@umontreal.ca 438-884-7974

Geneviève Cardella-Rinfret

Responsable, Parcours Leadership
genevieve.cardella-rinfret@umontreal.ca 438-580-7992
Marie-Claude St-Louis
Agente, secrétariat
marie-claude.st-louis.1@umontreal.ca 514-343-6111, #4257

Communications, relations publiques et philanthropie

Renaud St-Laurent
Communications numériques et relations médias
renaud.dupre.st-laurent@umontreal.ca  514-913-5166
Laurence Blanchette
Conseillère, communication
laurence.blanchette@umontreal.ca  514-343-6111, #4253
Raphaël Bergeron-Gosselin
Chargé de projets, communication et information sportive
raphael.bergeron-gosselin@umontreal.ca  581-996-2620
Steves Morin
Directeur, développement philanthropique
steves.morin@umontreal.ca  514-343-6111, #29883
Stéphanie Lojen
Chargée de projets, opérations et communication
stephanie.lojen@umontreal.ca

Marketing

Caroline Khoury
Directrice, marketing, partenariats et programmation
caroline.khoury@umontreal.ca  514-343-6111, #27738
Marie-Ève Bugeaud
Coordonnatrice, marketing
marie-eve.bugeaud@umontreal.ca  514-343-6111 #27013
Florian Harouni
Chargé de projets, marketing
florian.harouni@umontreal.ca 514 343-6111 #4340
Marie-Andrée Pambrun
Chargée de projets, marketing
marie-andree.pambrun@umontreal.ca