Bottin du personnel d’encadrement

Direction et administration

Paul Krivicky
Directeur général, CEPSUM
paul.krivicky@umontreal.ca 514-343-7714
Manon Simard
Directrice, sport d’excellence
manon.simard@umontreal.ca 514-343-5841
Jean-Pierre Chancy
Coordonnateur, sport d’excellence – Académique et affaires étudiantes
jean-pierre.chancy@umontreal.ca 514-343-2176
Alain Lefebvre
Coordonnateur, sport d’excellence et clubs sportifs
alain.lefebvre.1@umontreal.ca  514-343-6111, #42837
Robert Forges
Coordonateur, clinique de médecine du sport et événements
robert.forges@umontreal.ca 514-343-6111, #0989
Isabelle Leclaire
Responsable d’activités, sport d’excellence
isabelle.leclaire@umontreal.ca 514-343-6111, #4794
Sophie Gadoury
Responsable Parcours Leadership
sophie.gadoury@umontreal.ca 514-343-6111, #37429
Marc-André Bouvrette
Responsable, événements
marc-andre.bouvrette@umontreal.ca 514-343-6111, #30508
Marie-Claude St-Louis
Agente de secrétariat
marie-claude.st-louis.1@umontreal.ca 514-343-6111, #4257

 

Marketing et communications

Brigitte Cérat
Directrice, Marketing et communications
brigitte.cerat@umontreal.ca  514-343-6111, #27738
Benoit Mongeon
Coordonnateur, marketing et communications
benoit.mongeon@umontreal.ca  514-343-6458
Renaud St-Laurent
Conseiller, contenu sportif et communication numérique
renaud.dupre.st-laurent@umontreal.ca  514-343-6111, #4227
Mélanie Ferron
Chargée de projets, marketing et communications
melanie.ferron@umontreal.ca  514-343-6111, #4899
Laurence Blanchette
Chargée de projets, communications marketing
laurence.blanchette@umontreal.ca  514-343-6111, #4253
Laurent Bédard
Chargé de projets, marketing événementiel et partenariats
laurent.bedard@umontreal.ca  514-343-2387