Bottin du personnel d’encadrement

Direction et administration

Paul Krivicky
Directeur général, CEPSUM
paul.krivicky@umontreal.ca 514-343-7714
Manon Simard
Directrice, sport d’excellence
manon.simard@umontreal.ca 514-343-5841
William Moylan
Coordonnateur, sport d’excellence
william.moylan@umontreal.ca 514-343-6111
Josée Grand’Maître
Conseillère au sport d’excellence
Robert Forges
Coordonateur, clinique de médecine du sport et événements
robert.forges@umontreal.ca 514-343-6111, #0989
Isabelle Leclaire
Responsable d’activités, sport d’excellence
isabelle.leclaire@umontreal.ca 514-343-6111, #4794
Sophie Gadoury
Responsable Parcours Leadership
sophie.gadoury@umontreal.ca 514-343-6111, #37429
Marc-André Bouvrette
Responsable, événements
marc-andre.bouvrette@umontreal.ca 514-343-6111, #30508
Marie-Claude St-Louis
Agente de secrétariat
marie-claude.st-louis.1@umontreal.ca 514-343-6111, #4257

 

Marketing et communications

Caroline Khoury
Directrice, Marketing et partenariats
caroline.khoury@umontreal.ca  514-343-6111, #27738
Benoit Mongeon
Coordonnateur, marketing et communications
benoit.mongeon@umontreal.ca  514-343-6458
Renaud St-Laurent
Conseiller, contenu sportif et communication numérique
renaud.dupre.st-laurent@umontreal.ca  514-343-6111, #4227
Laurence Blanchette
Chargée de projets, communication marketing
laurence.blanchette@umontreal.ca  514-343-6111, #4253
Laurent Bédard
Chargé de projets, marketing événementiel et partenariats
laurent.bedard@umontreal.ca  514-343-2387
Raphaël Bergeron-Gosselin
Agent d’information sportive
raphael.bergeron-gosselin@umontreal.ca  581-996-2620
Laurianne Valois-Adamowicz
 Agente communication marketing
laurianne.valois-adamowicz@umontreal.ca  514 343-6111 #36320
Laure Hennebique
 Agente marketing
laure.hennebique@umontreal.ca  514 343-6111 #4242
Nicolas Schönau
 Agent marketing
nicolas.schonau@umontreal.ca  514 343-6111 #35936