Équipe de Rugby masculin

Trié par Numéro Nom
Jean-Francois Blanchette

Jean-Francois Blanchette

2e ligne
Informatique
Arthur Boupillere

Arthur Boupillere

Demi d'ouverture
Administration (HEC Montréal)
Nicolas Boutin

Nicolas Boutin

Talonneur
Ergothérapie
Marc-André Breton

Marc-André Breton

Centre
Médecine
Roman Cao-Riquelme

Roman Cao-Riquelme

Pilier, Talonneur
Arts et sciences
Loic Collongues

Loic Collongues

Ailier arrière
Génie chimique (Polytechnique)
Raphael Collongues

Raphael Collongues

Ailier
Histoire
Joshua Dannenbaum

Joshua Dannenbaum

3e ligne, aile
Médecine
Téo De Ara Gamazo

Téo De Ara Gamazo

Centre
Scinece de la communication
Anthony Di Ioia

Anthony Di Ioia

Centre, Ailier
Administration (HEC Montréal)
Guillaume Dumont-Vandewinkel

Guillaume Dumont-Vandewinkel

Pilier
Génie chimique (Polytechnique)
Pierre Dupont

Pierre Dupont

Demi d'ouverture
Administration (HEC Montréal)
Juan Manuel Esteban Prieto

Juan Manuel Esteban Prieto

Demi de mêlée
Études libres - 1er cycle
Israel Fleury

Israel Fleury

3e ligne, aile, Talonneur
Génie physique (Polytechnique)
Samuel Godissart

Samuel Godissart

Centre
Études internationales
Rudy Guerrini

Rudy Guerrini

3e ligne, aile
Génie civil (Polytechnique)
Benjamin Hartley

Benjamin Hartley

Demi de mêlée, ouv.
Communication et politique
Nicolas Holst-Roy

Nicolas Holst-Roy

2e ligne
Sciences économiques
Alexi Vicken Kayayan

Alexi Vicken Kayayan

Demi de mêlée
Maîtrise en anthropologie
Damien Labat

Damien Labat

Centre
Année préparatoire
Simon Labelle

Simon Labelle

Talonneur
Relations industrielles
Julien Larente

Julien Larente

Ailier
Génie mécanique (Polytechnique)
Omar Enrique Larranaga Acosta

Omar Enrique Larranaga Acosta

Pilier
Administration (HEC Montréal)
César Laurent

César Laurent

2e ligne
Informatique (3e cycle)
Léo Leproux

Léo Leproux

Centre
Administration (HEC Montréal)
William Lynn

William Lynn

Pilier
Design industriel
Adrien Mochez

Adrien Mochez

Ailier
Kinésiologie
Krolos Raposo

Krolos Raposo

Pilier
Maîtrise en Stratégie de projet
Nicolas Rogy

Nicolas Rogy

3e ligne, aile
Génie chimique (Polytechnique)
Théo Simoncelli

Théo Simoncelli

Demi d'ouverture
Sciences politiques
Noah Sloot

Noah Sloot

3e ligne, aile
Programme d'échange - 1er cycle
Théo Valot

Théo Valot

Pilier
Sociologie
Vladimir Vinograd

Vladimir Vinograd

Demi de mêlée
Année préparatoire (HEC Montréal)