Équipe de Rugby féminin

Trié par Numéro Nom
Lourence Siua Agla

Lourence Siua Agla

3e ligne
Sciences infirmières
Samantha Albert

Samantha Albert

Pilier
Administration (HEC Montréal)
Kalina Alexander-Renaud

Kalina Alexander-Renaud

2e ligne
Année préparatoire
Rosalie Authier

Rosalie Authier

Centre
Éducation physique et santé
Marie-Ève Bélanger

Marie-Ève Bélanger

Arrière, Centre
Ergothérapie
Andréanne Bolduc

Andréanne Bolduc

3e ligne
Montréal
Maude Campeau

Maude Campeau

2e ligne
Études cinématographiques
Valérie Courtemanche-Martel

Valérie Courtemanche-Martel

3e ligne
Ergothérapie
Emily Denney

Emily Denney

Ailière
Leadership/gestion établissement scolaire
Ève Dubois

Ève Dubois

2e ligne
Maîtrise en Sciences biomédicales
Cecilia Garcia

Cecilia Garcia

Ailière
Communication appliquée
Corinne Gauvreau

Corinne Gauvreau

Talonneur
Énergie et développement durable
Rosalie Gravel

Rosalie Gravel

2e ligne
Éducation : option générale
Tatiana Joseph

Tatiana Joseph

Ailière
Médecine
Irène Kouam-Njuikom

Irène Kouam-Njuikom

Pilier
Année préparatoire
Karine Landry

Karine Landry

Demi d'ouverture, Centre
Neuroscience cognitive
Valérie Langevin

Valérie Langevin

Demi d'ouverture, Centre
Architecture
Maude Lanoie

Maude Lanoie

Demi de mêlée
Sciences biomédicales
Marie-Li Lapierre

Marie-Li Lapierre

Arrière, Demi de mêlée
Kinésiologie
Carolane Larivière

Carolane Larivière

3e ligne
Criminologie
Audrey Le Gall Payne

Audrey Le Gall Payne

2e ligne, Pilier
Admin. Services de santé
Laura Lopes

Laura Lopes

2e ligne
Criminologie
Gracia Mampuya

Gracia Mampuya

Centre
Ergothérapie
Lise Mousnier

Lise Mousnier

Demi de mêlée
Chimie
Pauline Moussa

Pauline Moussa

Talonneur
Design industriel
Stéphanie Ouellet

Stéphanie Ouellet

Ailière
Génie civil
Isabelle Pharand

Isabelle Pharand

Avant
Éducation physique
Amandine Poinin

Amandine Poinin

Arrière
Science politique
Isabelle Poirier

Isabelle Poirier

Ailière
Éducation physique et santé
Ophélia Poisson-Vecchio

Ophélia Poisson-Vecchio

3e ligne
Sciences de la communication
Zoé Solomon Baird

Zoé Solomon Baird

Pilier
Génie physique (Polytechnique)
Noémi Tshinkenke

Noémi Tshinkenke

Ailière
Microbiologie et immunologie